Get Adobe Flash player

Resultados y clasificación

Más ...

 

 

 

 

 

    

Próximos partidos de los equipos del Club Calasanz Fútbol 11

Tanto el horario como los campos son orientativos. La federacion puede hacer cambios de ultima hora.

Datum Sab., 19. Abr. 2014 Beginn 15:30
Val do Ulla
Val do Ulla
Calasanz A Infantil
Calasanz A
-:-

Datum Sab., 26. Abr. 2014 Beginn 15:30
Calasanz Juvenil  B
Calasanz B
Oza Juvenil (juv)
Oza Juvenil
-:-

Campo: Estadio Federativo Datum Sab., 26. Abr. 2014 Beginn 15:30
Sporting Coruñes Cadete
Sporting Coruñes
Calasanz Cadete B
Calasanz B
-:-

Datum Sab., 26. Abr. 2014 Beginn 15:30
Calasanz A Infantil
Calasanz A
R. Ferrol inf.
R. Ferrol inf.
-:-

Campo: Estadio Federativo Datum Sab., 26. Abr. 2014 Beginn 15:30
Oza Juvenil SD inf A
Oza Juvenil
Calasanz B Infantil
Calasanz B
-:-

Datum Sab., 26. Abr. 2014 Beginn 15:30
C.D. Calasanz B Alevín
Calasanz B
Ciudad Jardín Alevín A
Ciudad Jardín A
-:-

Datum Sab., 26. Abr. 2014 Beginn 16:30
Ural Juvenil
Ural
Calasanz Juvenil A
Calasanz A
-:-

Datum Dom., 27. Abr. 2014 Beginn 00:00
Orillamar Alevín
Orillamar
C.D. Calasanz A Alevín
Calasanz A
-:-

Campo: Estadio Federativo Datum Dom., 27. Abr. 2014 Beginn 15:30
Oza Juvenil
Oza Juvenil
Calasanz
Calasanz
-:-

Datum Jue., 01. May. 2014 Beginn 15:30
Calasanz Cadete A
Calasanz A
Imperator Cadete
Imperator
-:-

Campo: Estadio Federativo Datum Sab., 03. May. 2014 Beginn 15:30
Atlético Los Castro Juvenil
Atlético Los Castro
Calasanz Juvenil  B
Calasanz B
-:-

Datum Sab., 03. May. 2014 Beginn 15:30
Boiro cadete
Boiro
Calasanz Cadete A
Calasanz A
-:-

Datum Sab., 03. May. 2014 Beginn 15:30
Calasanz Cadete B
Calasanz B
Ciudad Jardin Cadete
Ciudad Jardin
-:-

Datum Sab., 03. May. 2014 Beginn 15:30
Calasanz B Infantil
Calasanz B
RC Deportivo SAD inf B
Deportivo
-:-

Campo: Mpal La Grela I Datum Sab., 03. May. 2014 Beginn 16:30
Calasanz Juvenil A
Calasanz A
Imperator Juvenil
Imperator
-:-

Datum Dom., 04. May. 2014 Beginn 00:00
C.D. Calasanz A Alevín
Calasanz A
Victoria Alevín
Victoria
-:-

Datum Dom., 04. May. 2014 Beginn 15:30
Calasanz
Calasanz
Sta. Margarita
Sta. Margarita
-:-

Datum Sab., 10. May. 2014 Beginn 15:30
Calasanz Juvenil  B
Calasanz B
Vioño C.F.
Vioño
-:-

Datum Sab., 10. May. 2014 Beginn 15:30
Calasanz Cadete A
Calasanz A
R. Ferrol cadete
R. Ferrol
-:-

Datum Sab., 10. May. 2014 Beginn 15:30
San Cristobal Cadete
San Cristobal
Calasanz Cadete B
Calasanz B
-:-

Datum Sab., 10. May. 2014 Beginn 15:30
Orillamar Inf
Orillamar
Calasanz A Infantil
Calasanz A
-:-

Datum Sab., 10. May. 2014 Beginn 15:30
Orillamar SD inf B
Orillamar
Calasanz B Infantil
Calasanz B
-:-

Datum Sab., 10. May. 2014 Beginn 15:30
C.D. Calasanz B Alevín
Calasanz B
Varela Silvari alevín
Varela Silvari
-:-

Datum Sab., 10. May. 2014 Beginn 16:30
At. Fátima juvenil
At. Fátima
Calasanz Juvenil A
Calasanz A
-:-

Campo: As Eiroas Datum Dom., 11. May. 2014 Beginn 00:00
E.F. Luis Calvo Sanz Alevín
Luis Calvo
C.D. Calasanz A Alevín
Calasanz A
-:-

Campo: Estadio Federativo Datum Dom., 11. May. 2014 Beginn 15:30
Maravillas SD.
Maravillas
Calasanz
Calasanz
-:-

Datum Sab., 17. May. 2014 Beginn 15:30
Lugo
Lugo
Calasanz Cadete A
Calasanz A
-:-

Datum Sab., 17. May. 2014 Beginn 15:30
Calasanz A Infantil
Calasanz A
Xallas Sta. Comba
Xallas
-:-

Datum Sab., 17. May. 2014 Beginn 15:30
C.D. Calasanz B Alevín
Calasanz B
Imperator Alevín B
Imperator B
-:-

Campo: Mpal La Grela I Datum Sab., 17. May. 2014 Beginn 16:30
Calasanz Juvenil A
Calasanz A
Milagrosa
Milagrosa
-:-